В дельте реки Волга расположена база отдыха «Бравый Капитан». Приехать сюда можно как самому, так и со всей семьей. Находится она в 4 км от поселка Кировский, удаленного на 70 км от Астрахани. Приезжие сюда отмечают, что на базе отдыха «Бравый Капитан» настолько тихо, уютно и спокойно, что здесь забываешь о мирской суете и можешь всецело отдохнуть.

Преимущества базы отдыха

Для всех членов семьи здесь найдется какое-то занятие. Мужчина может отправиться на рыбалку. Если он не взял с собой рыболовные снасти, то приобрести их можно прямо здесь. Кроме того, если у рыбака возникают какие-то проблемы, решить он их может совместно с егерями, которые никогда не откажут в помощи. Кроме того, здесь можно охотиться на мелких животных.

Женщина с детьми могут отправиться на различные экскурсии, проводимые здесь. Кроме того, ежедневно устраиваются различные конкурсы, в которых могут принять участие все желающие.

Отдыхать здесь можно не только в семейном, но и в дружеском кругу. В гостинице есть комфортабельные номера, в которые могут поселиться один или несколько человек.

Расположение базы отдыха «Бравый Капитан» просто идеально. Вокруг насажено множество плодовых деревьев, а благодаря близкому нахождению с рекой здесь создается просто невероятный воздух. Поэтому посетить базу отдыха рекомендуется и людям, страдающим хроническими заболеваниями. Обязательно приехать сюда нужно всем тем, кто устал от забот и тревог внешнего мира. Здесь можно насладиться всеми прелестями загородной жизни.

Вход в здание организовано с веранды. Это небольшое помещение, отделанное деревом и диким камнем. Сюда разрешается приходить вечерами, чтобы отдохнуть с друзьями. Ведь отсюда открывается невероятный вид на реку.

Семейный отдых на базе «Бравый Капитан»